A4Tech Bloody V7: видеообзор игровой мыши

10 января 2013, Баранова Светлана 1
На F1CD.ru вышел видеообзор геймерской мыши из "кровавой" линейки A4tech.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор игровой мыши Bloody Gun3 V7. Эта модель, как и протестированные нами ранее Bloody Gun3 V3 и Bloody Gun3 V5, входит в геймерскую серию Bloody от компании A4tech, специализирующейся на выпуске компьютерных манипуляторов.

Мышь весит 150,5 г и имеет анатомическую форму, поэтому подойдёт только для правшей. Верхняя панель украшена логотипом серии Bloody в виде кровавого отпечатка ладони. Кровавость в данном случае достигается красной подсветкой. На боковинах корпуса имеются фактурные пластиковые вставки

Помимо основных двух клавиш и колёсика, в верхней части Bloody Gun3 V7 имеются три кнопки для переключения режимов работы, а на левом боку размещены ещё две дополнительные клавиши. Колёсико снабжено подсветкой, которая меняет цвет (красный, жёлтый, зелёный) в зависимости от выбранного режима.

На дне манипулятора закреплены четыре фигурные тефлоновые ножки для оптимального скольжения. Глазок датчика герметично замурован, благодаря чему на него не попадает пыль. Такой дизайн создатели назвали HoleLESS.

Разрешение сенсора Bloody Gun3 V7 регулируется в диапазоне от 200 до 3200 точек на дюйм. Управлять режимами работы мыши можно с помощью входящего в комплект программного обеспечения. Помимо двух бесплатных режимов, оно предлагает дополнительный платный, обеспечивающий поддержку макросов и некоторых других функций. Макросы можно записывать во встроенную память манипулятора объёмом 160 Кбайт и использовать на других компьютерах. О результатах тестирования устройства читайте в нашем материале A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  2. Статья A4Tech Bloody V5: обзор игровой мыши
  3. Статья A4Tech Bloody V3: обзор игровой мыши
  4. Новость A4Tech G9-500F – мышь-вездеход
  5. Новость A4Tech G7-630 – беспроводная оптическая мышь
  6. Новость A4Tech K5-52D – мышь для геймеров
  7. Компания A4Tech
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости