A4Tech Bloody R8A: обзор геймерской мыши

25 октября 2013, Баранова Светлана 0
Компьютерный портал F1CD.ru испытал беспроводную семикнопочную мышь для геймеров.

Предлагаем вашему вниманию материал A4Tech Bloody R8A: обзор беспроводной игровой мыши. Особенность модели заключается в том, что она может работать и в проводном, и в беспроводном режиме. Встроенный аккумулятор обеспечивает манипулятору до 27 часов беспроводной работы, а когда он разрядится, мышь можно подключить к компьютеру USB-кабелем и продолжать играть, одновременно заряжая батарею.

Симметричный корпус устройства выполнен из пластика: дно и боковины матово-чёрные, а верхняя панель имеет покрытие софт-тач и украшена рисунком с черепами. Пользоваться мышью могут и правши, и левши, однако две дополнительные боковые кнопки рассчитаны на нажатие правой рукой.

Рядом с колёсиком прокрутки разместились ещё три дополнительных кнопки, а само колесо снабжено подсветкой, которая меняет цвет в зависимости от выбранного режима работы. Логотип и полоска на месте опоры ладони тоже подсвечиваются.

На днище мыши находится отверстие для беспроводного наноприёмника. Ещё одна особенность модели – металлизированные ножки, обеспечивающие хорошее скольжение и устойчивые к износу.

Манипулятор может работать и без установки специального программного обеспечения, но фирменное приложение Bloody 4 даёт возможность расширенной настройки. Через него можно приобрести дополнительные функции для мыши, создать макросы, настроить кнопки и запретить выгрузку ПО защитами игр от читов.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья A4Tech Bloody R8A: обзор беспроводной игровой мыши
  2. Статья A4Tech Bloody V7MA: обзор игровой мышки
  3. Статья A4Tech G10-810FL Black USB: обзор беспроводной мыши для презентаций
  4. Статья A4Tech KD-600L-1 Black USB: обзор проводной клавиатуры с подсветкой
  5. Статья A4Tech Bloody V7: обзор геймерской мыши
  6. Статья A4Tech Bloody V5: обзор игровой мыши
  7. Компания A4Tech
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости