Samsung Galaxy Note III – известны характеристики

14 августа 2013, Воевода Алёна 0
Планшетофон выпустят в двух модификациях, которые отличаются друг от друга чипами и отсутствием/поддержкой сетей LTE.

Из достоверных источников стали известны технические характеристики смартфона Samsung Galaxy Note III. Кроме того, в сеть просочилась информация, согласно которой планшетофон будет выпущен не в трех, а в двух вариантах: SM-N900 и SM-N9005.

Модификация SM-N900 будет оснащена восьмиядерным процессором Samsung Exynos 5420 и графикой ARM Mali-T628 MP6. Поддержка сетей LTE у неё будет отсутствовать. Предполагается, что вторая модель планшетофона базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и обладает графическим процессором Adreno 330. В этой модификации, напротив, присутствует поддержка LTE.

Остальные спецификации у моделей планшетофона одинаковые. Устройства оснастят дисплеем с диагональю 5,68 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей. Объём оперативной памяти Samsung Galaxy Note III составит 3 Гбайта, а встроенной – 16, 32 или 64 Гбайт. Также в аппарате будет присутствовать слот для карт формата microSD объёмом до 64 Гбайт. Смартфон будет обладать 13-мегапиксильной камерой с оптической системой стабилизации изображения, а работу планшетофона обеспечит операционная система Android 4.3 Jelly Bean. Всё это питает аккумулятор ёмкостью 3200 мАч. По последней информации, анонс смартфона Samsung Galaxy Note III состоится 4 сентября 2013 года.

Ниже вы можете посмотреть видеообзор с IFA 2012, посвященный предшественнику Samsung Galaxy Note III.

Источник: www.sammobile.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости